Бойцы из Новогродовки завоевали медали на чемпионате Донецкой области по рукопашному бою, фото-1

На базе спортивного клуба «Чемпион» города Константиновка 1-2 февраля проходил открытый чемпионат Донецкой области по рукопашному бою среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

Соревнования собрали более 150 спортсменов - представителей Новогродовки, Бахмута, Константиновки, Краматорска, Мариуполя, Мирнограда, Покровска, Славянска, Марьинского района, пгт Райгородок Славянского района Донецкой области, а также Балаклеи Харьковской области.

Город Новогродовка представляли спортсмены, которые посещают секцию рукопашного боя при коммунальном учреждении «Новогродовский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

По результатам соревнований Акимов Даниил (весовая категория 55 кг) занял II место, Шмаков Егор (весовая категория 75 кг) - III место, Кушнеренко Владислав (весовая категория 45 кг) - III место.

Победителей соревнований наградили медалями, грамотами и кубками.