Украинская армия получили новый модернизированный истребитель

Украинская армия получили новый модернизированный истребитель, фото-1

Воздушные Силы получили очередной истребитель МиГ-29 от Львовского авиационно-ремонтного завода.

Армия Украины получила очередной истребитель МиГ-29 от ГП Львовский государственный авиационно-ремонтный завод.  

Сегодня после проведения проверок самолета инженерами и летчиками авиабригады, а также выполнения ознакомительного полета, истребитель приземлился на аэродроме родной части.

В командовании вида уточняют, что на авиаремонтном предприятии переданный самолет прошел модернизацию и получил капитально отремонтированные двигатели. По оценкам авиационных инженеров, это даст возможность истребителю находиться в боевом составе не менее восьми лет.

Модернизированный МиГ-29 получил лучшую радиолокационную станцию, а также интегрированную в бортовой радионавигационный комплекс систему спутниковой навигации. Значительно расширены и возможности контроля и регистрации функциональных параметров технического состояния самолета, двигателя и ряда бортовых систем.

Украинская армия модернизированный истребитель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію