ЧМ-2018: Сборная Португалии одержала победу над командой Марокко

Единственный гол забил Роналду на 4 минуте Сборная Португалии одержала минимальную победу над командой Марокко в матче второго тура группы B ЧМ-2018. Единственный мяч в составе победителей на 4 минуте забил Криштиану Роналду. Этот гол стал для форварда четвертым на нынешнем мундиале и 85 за национальную команду. Таким образом, португалец стал самым результативным игроком в истории европейских сборных. Предыдущий рекорд принадлежал венгру Ференцу Пушкашу (84). После двух сыгранных поединков в группе В сборная Португалии имеет в активе четыре очка. Команда Марокко баллов не набрала и потеряла шансы на выход из группы. Второй матч этого квартета состоится 20 июня в 21:00 - сыграют сборные Ирана и Испании. На данный момент у иранцев 3 очка, у испанцев - одно. Напомним, сборная Англии в компенсированное время благодаря дублю Гарри Кейна вырвала победу у Туниса в матче первого тура группы G чемпионата мира-2018. Встреча завершилась со счетом 2:1.

ЧМ-2018:СборнаяПортугалииодержалапобедунадкомандойМарокко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію