Появилось также фото возможного виновника нападения на правоохранителей

В Киеве мужчина бросил гранату в полицейских: машину прошило осколками

Место нападения на полицейских. Фото: Эспрессо
Неизвестный бросил в сторону правоохранителей взрывное устройство, предположительно гранату. Инцидент случился в Деснянском районе Киева на проспекте Маяковского. В результате взрыва полицейские не получили серьезных повреждений.
Сообщается, что случилось происшествие на остановке общественного транспорта, однако пока не известно, что стало причиной таких действий мужчины.
В итоге от взрыва пострадал полицейский автомобиль: его прошило осколками и выбило стекло. Также задело и торговые точки неподалеку от места ЧП. Сами же правоохранители не получили серьезных повреждений.
Также появились фото, на которых запечатлен на месте происшествия мужчина в наручниках, который и мог являться виновником инцидента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции