"Шахтер" - "Динамо": лучшие фото матча за Суперкубок Украины

"Горняки" одержали уверенную победу над столичным клубом.

Вчера, 15 июля, в Одессе состоялся матч за Суперкубок Украины, в котором донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" со счетом - 2:0.

Поединок начался с атак дончан, которые уже к 8-й минуте вышли вперед - это Феррейра здорово замкнул прострел от Исмаили. Далее "горняки" играли уверенно и по счету. Практически сразу после перерыва Феррейра забил гол-близнец и снял все вопросы о победителе этого противостояния.

В концовке встречи, когда у "Шахтера" удалили Степаненко, киевляне пошли на штурм, но ничего кроме неточных забросов в штрафную площадь "оранжево-черных" у них не получилось. Таким образом, "Шахтер" победил со счетом 2:0, а главный тренер дончан Паулу Фонсека за год у руля команды выиграл все трофеи на внутренней арене.

"Шахтер" - "Динамо": лучшие фото матча за Суперкубок Украины, фото-1 "Шахтер" - "Динамо": лучшие фото матча за Суперкубок Украины, фото-2 "Шахтер" - "Динамо": лучшие фото матча за Суперкубок Украины, фото-3 "Шахтер" - "Динамо": лучшие фото матча за Суперкубок Украины, фото-4 "Шахтер" - "Динамо": лучшие фото матча за Суперкубок Украины, фото-5